Você está aqui:Home » Campeonato Internacional Vila Joaniza

Campeonato Internacional Vila Joaniza

CARTAZ_APOIADORES700_final

chamadaresultados

KARATE

MIRIM I (MASC)

1º LUGAR: LUIZ GUSTAVO ROSA (MOGI)

2º LUGAR: ERICK RODRIGUES DOS SANTOS (VL. JOANIZA)

3º LUGAR: BRUNO TASSINI NETO (MOGI)

4º LUGAR: RICARDO BATALHA DE OLIVEIRA (VL. JOANIZA)

MIRIM II (FEM)

BRANCA/ AZUL/ AMARELA

1º LUGAR: MARIA TEREZA M. DOS SANTOS (STO. ANDRÉ)

2º LUGAR: ANA CAROLINA A. CARVALHO (VL. JOANIZA)

MIRIM II (MASC)

1º LUGAR: ALEX DE SENE (MOGI)

2º LUGAR: GUILHERME A. DA FRANÇA (VL.JOANIZA)

3º LUGAR: GIOVANNI TORGA (VL. JOANIZA)

MIRIM III (MASC)

1º LUGAR: LUCAS FERREIRA DE OLIVEIRA (VL. JOANIZA)

2º LUGAR: VINÍCIUS COLOMBO MARTINI (MATRIZ)

3º LUGAR: EVERTON GUARINO DE ARAÚJO (OSASCO)

4º LUGAR: EMERSON DE ARAÚJO (OSASCO)

INFANTIL (MASC)

1º LUGAR: THIAGO N. DOS SANTOS (VL. JOANIZA)

2º LUGAR: ALEXANDRE AVELINO (VL. JOANIZA)

INFANTO JUVENIL (MASC) LEVE

1º LUGAR: KAIO TAVANO RESKI (LAPA)

2º LUGAR: LUIZ GUILHERME ALMEIDA (MOGI)

3º LUGAR: THIAGO MARTINS LIBARINO (VL. JOANIZA)

4º LUGAR: KAYKY LORAN NASCIMENTO (VL. JOANIZA)

INFANTO JUVENIL (MASC) PESADO

1º LUGAR: KEVIN MKE MARTINS (VL. JOANIZA)

2º LUGAR: KEVIN HENRIQUE DOS SANTOS (STO. ANDRÉ)

JUVENIL (FEM)

1º LUGAR: KAMILA TAVANO RESKI (LAPA)

2º LUGAR: GEOVANA ZAMBELI (STO. ANDRÉ)

JUVENIL (MASC)

1º LUGAR: PAVEL POLSHKAN (RÚSSIA)

2º LUGAR: GUILHERME BARONEZA (LAPA)

3º LUGAR: FELIPE MONTEIRO MEDINA (LAPA)

ADULTO LEVE

BRANCA/ AZUL/ AMARELA

1º LUGAR: RAFAEL COELHO (LAPA)

2º LUGAR: DANILO BATISTA (MATRIZ)

3º LUGAR: UELINTON RIBEIRO (VL. JOANIZA)

4º LUGAR: GUILLERMO CLARET (URUGUAI)

ADULTO (MASC) PESADO

BRANCA/ AZUL/ AMARELA

1º LUGAR: AUGUSTO RODRIGUES (URUGUAI)

2º LUGAR: MATEUS FREITAS (STO. ANDRÉ)

3º LUGAR: CRISTIANO MIRANDA (LAPA)

4º LUGAR: JEFFERSON RAMOS (JABAQUARA)

SÊNIOR

1º LUGAR: BENEDITO MANOEL (VL. JOANIZA)

2º LUGAR: LEONARDO TEIXEIRA (MATRIZ)

ABSOLUTO (FEM)

VERDE/ MARROM/ PRETA

1º LUGAR: CLAUDIA APARECIDA (JABAQUARA)

2º LUGAR: CAMILA LOUREIRO (URUGUAI)

3º LUGAR: ELIZABETE MARQUES (VL. JOANIZA)

4º LUGAR: DÉBORA NASCIMENTO (VL. JOANIZA)

ABSOLUTO (MASC) LEVE

MARROM/ PRETA

1º LUGAR: KAUÊ TAVANO RESKI (LAPA)

2º LUGAR: KAIQUE TAVANO RESKI (LAPA)

3º LUGAR: GONZALO MESORIO (URUGUAI)

4º LUGAR: LEANDRO NOGUEIRA (LAPA)

ABSOLUTO (MASC) PESADO

MARROM/ PRETA

1º LUGAR: RAPHAEL BORGES (LAPA)

2º LUGAR: MANOEL RANGEL (LAPA)

3º LUGAR: DIEGO ANIBAL (CHILE)

4º LUGAR: LEONARDO DE CASTRO (MOGI)

Kick Boxing

1) Até 65kg

CAMPEÃO: VLADIMIR ARAÚJO DOMICIANO (LAPA)

VICE-CAMPEÃO: EDMUNDO PEREIRA FERREIRA (OSASCO)

2) Até 75kg

CAMPEÃO: PEDRO ROXO (LAPA)

VICE-CAMPEÃO: WANKS RICARDO DA SILVA (OSASCO)

3) Até 85kg

CAMPEÃO: EDMUNDO ERNESTO (MATRIZ)

VICE-CAMPEÃO: MARCOS NAHIME (MATRIZ)

4) Até 60kg

CAMPEÃO: ROMILSON DE AZEVEDO BRAGA (LAPA)

VICE-CAMPEÃO: FELIPE CARVALHO NEUWAHL (JABAQUARA)

5) Até 65kg

CAMPEÃO: JEFERSON LUCAS DA SILVA (LAPA)

VICE-CAMPEÃO: FELIPE MIGUEL MIDEGA (JABAQUARA)

Pode espalhar, Ossu!

© 1997 I.C.K.O.S / FPAMS - Todos os Direitos Reservados

Login

Voltar para o topo
shared on wplocker.com